Пятница, 03.05.2024, 18:03
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » Warhammer Online :Age of Reckoning (war-europe.com)
Warhammer Online :Age of Reckoning
WedmakДата: Вторник, 24.02.2009, 10:59 | Сообщение # 406
Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Проект: Aion
Ник:
Класс: Волшебник
Статус: Offline
абсолютно пофик на вов) меня этот мультик абсолютно не зацепил) честно старался полтора месяца там ужиться в свое время) так что играйте во что хотите)

ну а преимущество вахи перед вов - в динамике и интересности) фармить мобов 100% времени уже надоело а в ВоВ-е больше и делать нечего) пвп там очень ущербное)


 
MrsteelДата: Вторник, 24.02.2009, 12:01 | Сообщение # 407
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 654
Проект: PW
Ник:
Класс: T-34
Статус: Offline
вов самая продоваймая игра так как это попсятина и она очень сильно разрекламированна, возможно скора ваха станет такойже а возможно и нет как знать, как знать =))


 
Keep3RДата: Вторник, 24.02.2009, 14:34 | Сообщение # 408
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
ОЛА-ЛА-ЛА

Верховой бой в патче 3.1? Сюрпризы от Blizzard

Представитель Blizzard анонсировал на официальном форуме World of Warcraft турнир The Argent Tournament - мероприятие, запланированное к открытию вместе с запуском публичных тестовых серверов. Состязаться участники турнира будут верхом на маунтах, правда, не сразу: кое-какие особенности соревнования пока находятся в разработке. По словам Zarhym, The Argent Tournament - это:

• Возможность доказать свою нужность одной из столиц по вашему выбору с помощью новой системы верхового боя (ещё разрабатывается)
• Новые ежедневные задания по постройке великого колизея Argent Crusade - плацдарма для ярких состязаний
• Совершенно новые награды: предметы, титулы, знамёна, накидки, питомцы и др.
• Совершенно новые достижения
• Другие многочисленные развлечения, которых станет ещё больше с релизом будущих обновлений

Турнир состоится в Нордсколе в зоне Ледяная Корона (Icecrown).

А вы говорите о какой то будущей мифической разрекламированности вахи !! Парни это фантастика )))))))))

Ведьмак - за месяц ты ессно ничего не успел, прикидывая еще твой график посещения я думаю ты достиг максимум 60-70 уровня. А самое интересное всегда начинается на хай-капе.

Добавлено (24.02.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Кстати хотел спросить - Ляма гамает в ваху ?


МК Кузнец 449

Сообщение отредактировал Keep3R - Вторник, 24.02.2009, 13:30
 
WedmakДата: Вторник, 24.02.2009, 14:55 | Сообщение # 409
Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Проект: Aion
Ник:
Класс: Волшебник
Статус: Offline
кипер а в вахе не надо задротничать до хай левела что бы получать удовольствие от игры, и не надо месяцами не вылазить из данжей что бы собрать себе сет.
в общем я умываю руки, разговор слепого с глухим какой то.
Нравится ВоВ, нравится ежедневно фармить одних и тех же мобов, ходить в одни и теже данжи? Играй на здоровье. больше я на эту тему отписываться не буду, надоело читать абсолютно одинаковые бездоказательные посты о том какой вов хароший и какая ваха уг.




Сообщение отредактировал Wedmak - Вторник, 24.02.2009, 14:56
 
MrsteelДата: Вторник, 24.02.2009, 15:18 | Сообщение # 410
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 654
Проект: PW
Ник:
Класс: T-34
Статус: Offline
Keep3R, а ты не пробовал создать тему про вов и там флудякать свои однообразные посты о тру мморпг вов???


 
Keep3RДата: Вторник, 24.02.2009, 15:21 | Сообщение # 411
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Самое интересное что ты пишешь тоже одно и тоже, какой то фарм одинаковых мобов и прочую лабудень про то, что в вахе не надо дротить и там сразу интересно. Так вот меня хватило на то, чтобы читануть необходимый минимум по вахе в отличии от тебя и могу сказать, что хоть на вашем супер-пупер бг где добавляют лвл кап, скилы не добавляются и зависят от твоего уровня, так что не надо ля-ля про то что любым уровнем интересно. А то, что непрокаченный слакер и любитель пвп заваливает в мою тиму, а потом пыжится и пытается скорчить из себя тру дпс без скилов меня всегда бесило, не зависимо от того вов это или ваха. К тому же в вахе наверно 100500 сценариев и они никогда не повторятся ? Это просто смешно. Будешь тупо бегать и делать одни и те же квесты и ходить на одни и те же сценарии и осады 150 на 150 и думать, что каждый раз это все по новому. Доказывать тебе что либо вообще не входит в мои планы, так как показывают и доказывают рейтинги и статистика.

МК Кузнец 449
 
WedmakДата: Вторник, 24.02.2009, 16:28 | Сообщение # 412
Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Проект: Aion
Ник:
Класс: Волшебник
Статус: Offline
Quote (Keep3R)
Так вот меня хватило на то, чтобы читануть необходимый минимум по вахе в отличии от тебя

о чем можно говорить с человеком который судит об игре ТОЛЬКО ПРОЧИТАВ ГДЕ ТО ТАМ, и НИРАЗУ не зашедшего в нее? ни о чем - это пустозвонство.

Quote (Mrsteel)
Keep3R, а ты не пробовал создать тему про вов и там флудякать свои однообразные посты о тру мморпг вов???

+100500


 
Keep3RДата: Вторник, 24.02.2009, 18:26 | Сообщение # 413
Doom
Группа: Horde-Aion
Сообщений: 288
Проект: Aion
Ник:
Класс: Страж
Статус: Offline
Ну да, мне легче почитать отзывы Рус Корпов, чем заходить в игру.

ПыСы. Но агры чет унылые, больше на драму похожие sad


МК Кузнец 449
 
NightVoiceДата: Среда, 25.02.2009, 08:55 | Сообщение # 414
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Чет я не заметил в ВоВ дрота мобов... Я квесты неуспеваю там делать, отменил их уже кучу, ибо вырастаю из них быстрее чем успеваю сделать. В каком месте там ПвП ущербное? Помойму ты за полтора месяца так и не понял во что играл и как в это надо играть, либо просто не хотел.
У мя ща 60+ ДК, Хант 56+ (кто не в курсе, ДК можно сделать не раньше чем один из персонажей достигнет 55 лвла) и чем дальше играю, чем больше узнаю игровой мир и его возможности, тем больше осознаю, что нихрена еще о нем не знаю. ПвП в ВоВ начинает претендовать на вид киберспорта, не смотря на то, что близзы постоянно пересматривают и перекраивают ПвП скиллы, в попытке вывести баланс. Причем, у любого класса, есть 3 ветки развития, так вот одна из них заточена больше под ПвП, одна под ПвЕ, третья пытается сочетать и то и другое... Конечно не все так просто с ветками, но...

Я ничего не имею против вахи, но объясните мне в чемже там такая бешеная динамика? В чем интересность? А фармить мобов 100% времени это скорее к линяге...

Ваха еще слишком молодой мир, тяжко ему еще тягаться с проектами, которые развивают уже много лет. И вы пока только начали играть в ваху, посмотрим что будет через пару месяцев, пол года. Насколько продвинется проект вцелом и вы в этом проекте, а обосрать можно что угодно и попсу можно сделать из чего угодно. Попса = популярна, из полного УГ популярного проекта не сделать, ни в музыке, ни в кино, ни в виртуале.


 
WedmakДата: Среда, 25.02.2009, 10:08 | Сообщение # 415
Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Проект: Aion
Ник:
Класс: Волшебник
Статус: Offline
Насчет обосрать - это к киперу, я вообще зарекся о чем либо общаться с данным человеко-тролем.

Насчет динамики - как для молодой онлайн игры, разработчики сделали очень многое что бы с 1 минут игрок мог включиться в глобальное противостояние и его действия оказывали б эффект на общее положение в борьбе двух сторон.

ВоВ-у извините уже 4 с лишним года - Дата выхода WoW - 15.10.2004. Я думаю такой монстр игровой индустрии как близзард может вылизать до почти идеального состояние свой проект который ему приносит неплохой доход. так что сравнивать эти два проекта - некорректно. и тем более кидать понты и обливать грязью как это делает кипер. я требователен к проектам по интересности, и если меня не цепляет за полтора месяца игра, то я в нее продолжать играть и не буду - как это произошло с ВоВ (играть я в него попробывал этой осенью, перед выходом лич кинга, когда она уже вполне доведена до ума) , а Ваха зацепила с первых 10 минут - буду ли я и дальше от нее в таком же восторге покажет время и усилия разработчиков, которые к слову сказать очень стараются в развитии своего детища.

На днях ожидается патч 1.2 который во многом поменяет систему крафта и добычи а также внесет глобальные изменения в оРвВ, сценарии и умения всехклассов персонажей. Добавит в игру два новых класса. Как для очень молодого проекта, я им могу только поаплодировать за такое усердие.




Сообщение отредактировал Wedmak - Среда, 25.02.2009, 10:16
 
NightVoiceДата: Среда, 25.02.2009, 11:54 | Сообщение # 416
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Quote (Wedmak)
ну а преимущество вахи перед вов - в динамике и интересности) фармить мобов 100% времени уже надоело а в ВоВ-е больше и делать нечего) пвп там очень ущербное)

Это не обсирание или это не ты написал?

Постом выше я уже описал, что оба приведенных утверждения вкорне неверны. При этом я даж не упоминал о арене или системе ачивов (достижений)


 
suldeДата: Среда, 25.02.2009, 12:06 | Сообщение # 417
Vigilance
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Проект: RL
Ник:
Класс: VTR
Статус: Offline
введя этот код WU9XW6-CYUKR-MNNRY-FNIBQ-RJ8XP можно получить плащ, дарующий владельцу возможность на час превращаться в скавена. Может кому надо ибо я в ваху не гамаю )
Если кто заюзает, просьба отписаться )


Mountain Bike & Bushido fan
 
NightVoiceДата: Среда, 25.02.2009, 12:08 | Сообщение # 418
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Кстати, тоже могу поделиться подобным ключиком. Нам тут девченки на 23 придарили журнальчики, мну достался Навигатор игрового мира, там и была карточка с ключиком smile

Кому интересно - в ПМ.


 
MrsteelДата: Среда, 25.02.2009, 12:23 | Сообщение # 419
Disengage
Группа: Horde-PW
Сообщений: 654
Проект: PW
Ник:
Класс: T-34
Статус: Offline
а куда его вводить то я чё то не понял???


 
NightVoiceДата: Среда, 25.02.2009, 12:35 | Сообщение # 420
Disengage
Группа: Community member
Сообщений: 621
Проект: WoW
Ник:
Класс:
Статус: Offline
Я так понимаю где-нить в управлении учетной записью... Или у какого-нить специального непися.

 
Форум » Общий форум » Иные миры » Warhammer Online :Age of Reckoning (war-europe.com)
Поиск: