Воскресенье, 05.05.2024, 13:20
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Иные миры » Игры не онлаин (прикольные игрушки - нужна чемто занятса чоб сума не соити)
Игры не онлаин
WraithДата: Четверг, 08.11.2007, 20:29 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (epifan)
Я назаву две игры за которые стоит платить EVE и Final Fantasy в первую играл и платил

В Еву можно и не платить - тайм код купил на аукционе за иски и все.
А захотел в игру реал вложить - купил тайм код за реал и продал за иски. Вот вам наверно идеальная модель абонплаты в мморпг.

Добавлено (08.11.2007, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (alekzmasai)
ФФ оказалось отстоем ещё тем

ФФ - далеко не отстой, но в нее въезжать достаточно долго и там надо жить.


Сообщение отредактировал Wraith - Четверг, 08.11.2007, 20:27
 
epifanДата: Понедельник, 12.11.2007, 08:47 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Wraith, ты прав, мой знакомый Москвич так же помоему и проплачивает Иву, игра достойная внимания, много наград, не большая компания, давольно не плохой онлайн, тем более сейчас узнал что готовят новый движок вроде бы, как то так, я не особо силен в этих терминах.
Quote (Wraith)
ФФ - далеко не отстой, но в нее въезжать достаточно долго и там надо жить.
согласен-)) Я вот не играл в неё, хотя инфу частенько почитываю, вычитал ка кто, что тебя автоматом отправляют на один из серверов, и выбрать нельзя, но если тебе приглашение присылает друг с определенного сервера, то вроде как можно идти на тот сервер откуда приглошение.

Я ждал игру Call of duty 4 К сожалению то, что я вычитал мне не понравилось, я вот думаю все покупать диск с игрой или не стоит? Почему спрашиваю, а потмоу что я привык к серии CoD вторая мировая, а здесь у нас будущее, не понятное что то, да и все больше как я понял для инет игры, а в такое я играть не умею, вот и размышляю

Сообщение отредактировал epifan - Понедельник, 12.11.2007, 08:50
 
SaturnДата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:12 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные






Silent Hunter 3
жанр - симулятор подлодок типа Ю
описание :
Silent Hunter III – продолжение знаменитой серии морских симуляторов, в котором вы сможете стать капитаном подводной лодки класса U и принять участие в исторически достоверных морских баталиях времен Второй Мировой войны. Выберите себе одну из четырех лодок по вкусу и отправляйтесь на боевую вахту: вам предстоит участвовать в напряженных подводных схватках с другими подлодками, охранять союзные корабли и пускать ко дну вражеские конвои. Тщательная симуляция, отменное качество графики и аутентичные звуковые эффекты сделают ваши погружения и всплытия максимально приближенными к реальности, позволив сполна ощутить тревожную и давящую атмосферу подводной боевой службы.

Особенности игры

Несколько лодок класса U на выбор: типы II, VII, IX и XXI.
Детальное воспроизведение интерьеров каждой подводной лодки.
Как командир лодки, вы должны с вниманием относиться к своему экипажу и постоянно следить за боевым духом и усталостью матросов.
В каждом плавании экипаж получает бесценный боевой опыт, что положительно отражается на его боеспособности.
Высокое качество моделирования воды, реалистичные погодные условия, исторически достоверные подводные лодки, корабли и авиация.
Гибкая система настройки реализма, благодаря которой игра подходит не только боевым асам, но и неофитам в симуляторном жанре.
До 5 человек в сетевой игре.
Системные требования:
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1,5 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: 64 Мб ОЗУ, пиксельные шейдеры 1.1;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 2,8 Гб свободного места;
DirectX 9.0
Скрины http://images.google.it/images?....|xlarge
Видео http://youtube.com/watch?v=wMd0VgGstt8&feature=related

---------------------------------------------
Меня зацепило , и очень сильно
Правда есть уже 4версия но отзывы у нее не такие как в етои,да и прожорливеи biggrin

Добавлено (18.11.2007, 02:12)
---------------------------------------------
и да если кто будет плавать пешыте в личку по сетке сразимся =)

Сообщение отредактировал Saturn - Воскресенье, 18.11.2007, 02:02
 
Ty3Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:26 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





самое крутое что может быть из сингл плеера ... это ASSASSIN CREED !!! воооообше !!
 
Форум » Общий форум » Иные миры » Игры не онлаин (прикольные игрушки - нужна чемто занятса чоб сума не соити)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: