Суббота, 18.05.2024, 14:40
ГлавнаяРегистрацияВход
Мы переехали на новый адрес: horde-guild.ru
Статус серверов PW Aion Гардарика: Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Свободное общение » Cорки (...)
Cорки
cyberdogДата: Суббота, 22.03.2008, 20:42 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Так чего, можно уже не играть? все русские сбежали?
 
tearsДата: Суббота, 22.03.2008, 21:53 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





почему меня в игру не пускает..30 секунд идет и выбрасывает??? angry
 
GestiaДата: Суббота, 22.03.2008, 22:46 | Сообщение # 78
Disengage
Группа: Друзья
Сообщений: 708
Статус: Offline
Ну почему же все разбежались.... Я пока играю. Хотя грустно и обидно что многие ушли sad

Эй вы,рожденные ползать!Валите с моей взлетной полосы!
 
BobikДата: Суббота, 22.03.2008, 22:51 | Сообщение # 79
Naissance
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
а я буду вовевать, пока живы либо они, либо я biggrin

пдоярок ен ояредпеелт зачиенне
 
JasminiumДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:34 | Сообщение # 80
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 784
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: WF/Sorc
Статус: Offline
Вовевать? Они? Зеленые человечки чтоль? biggrin

PW-Орион-Котенок-WF-101lvl
LA2-ESTHUS-MetalGearSolid-Котенок-SD-76lvl
Aion-Гардарика-Jasminium-Sorc-50lvl
срааать ©Lighto
 
LisenkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:57 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





А почему вы думаете, что русская локализация будет лучше? Все локализованные игры намного корявей по сравнению с иностранными серверами, много что порезано или не работает...
Так уж бесполезно продолжать играть тут? и воевать против китайцев?


Сообщение отредактировал Lisenka - Понедельник, 24.03.2008, 10:58
 
JasminiumДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:13 | Сообщение # 82
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 784
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: WF/Sorc
Статус: Offline
О юность 40+ лвл....
Причин почему люди уходят много. Одна и основных высокий пинг и не возможность нормально играть!


PW-Орион-Котенок-WF-101lvl
LA2-ESTHUS-MetalGearSolid-Котенок-SD-76lvl
Aion-Гардарика-Jasminium-Sorc-50lvl
срааать ©Lighto
 
LisenkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:20 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





так пинг поправили же уже, почти нету, по сравнению с тем какой был при моем первом входе в игру
 
тырпырДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:23 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Для меня честно говоря пинг 500+ несколько высоковат...
РФка по сравнению с ПВ просто летала, даже на ЧВ, когда отовсюду слышались стоны "лаги".
 
LisenkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:29 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





В РФ жутко лагало особенно чв, но народ играл всеравно!!!!
Тут же.... дорастают до хаев и чего.... Территорий нет, объединяться для войн не хотят (наши старички) молодняку нет стимула играть вообще, я вот даже качаться боюсь, потрачу время, раскачаюсь и уйду в другую игру, так как делать нефиг будет. Все принципиальные... каждый в своей песочнице сидит... ждите, ждите... пока вообще никого не останется, изначально неохота играть в игру где руские в жо...
Пока еще теплиться надежда и рвение что то изменить, этим и живу. Но если будет ясно, что трепыхаться бесполезно и русские так не начнуть воевать по нормальному, то интерес играть дальше будет на нуле.
sad
 
JasminiumДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:36 | Сообщение # 86
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 784
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: WF/Sorc
Статус: Offline
Растите, делайте.

PW-Орион-Котенок-WF-101lvl
LA2-ESTHUS-MetalGearSolid-Котенок-SD-76lvl
Aion-Гардарика-Jasminium-Sorc-50lvl
срааать ©Lighto
 
SVDДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:53 | Сообщение # 87
Doom
Группа: Забаненные
Сообщений: 450
Статус: Offline
по хорошему так называемые старички уже и территории поимели в свое время и пвп против всего сервера у них было но проблемма в то что даже при наличии всего этого с онлайном 20-30 человек против многотысячности китацев ломиться с криками Ванзай и даже имея победы в безысходных сражениях немного надоедает и пинг как ты сказал в эту проблемму свою лепту тоже внес.
хочешь поработить китацев нади 80 человек что будут ходить на тв biggrin но помимо этого надо еще что б они использовали витрилу, слушались команд лидеров и юзали мозг что очень трудно добиться от толпы особенно русских как показала моя практика cry


Бойся не врага что угрожает, бойся друга что льстит

малазия - PW - SVD - 80 EA (прошлое)
русоф - PW - Лумо - 90 MG (белый одуванчик)

 
JasminiumДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:04 | Сообщение # 88
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 784
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: WF/Sorc
Статус: Offline
Quote (SVD)
по хорошему так называемые старички уже и территории поимели в свое время и пвп против всего сервера у них было но проблемма в то что даже при наличии всего этого с онлайном 20-30 человек против многотысячности китацев ломиться с криками Ванзай и даже имея победы в безысходных сражениях немного надоедает и пинг как ты сказал в эту проблемму свою лепту тоже внес.
хочешь поработить китацев нади 80 человек что будут ходить на тв но помимо этого надо еще что б они использовали витрилу, слушались команд лидеров и юзали мозг что очень трудно добиться от толпы особенно русских как показала моя практика

+ одын wink


PW-Орион-Котенок-WF-101lvl
LA2-ESTHUS-MetalGearSolid-Котенок-SD-76lvl
Aion-Гардарика-Jasminium-Sorc-50lvl
срааать ©Lighto
 
LisenkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:14 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Я слашала, что у нас были земли, но произошли то ли сорры, то ли еще что, что народ разбежался и нас быстро подмели...
Игра новая, и людей и впрямь было достаточно мало, не говоря о том, что тогда вообще был закрытый бетатест... от куда люди?
Сейчас более мене люди есть, идут валом. В нубских зонах каждый третий русс...
Вам бы чуток подождать(((( Сейчас уже вернуть все намного сложнее... да и учиться не у кого..
А так хочется организовать гильд-мироприятия с боевой подготовкой.
Что такое команда, тактика и сыгранность я знаю. Доводилось играть в такие игры, где без этого группа, рейд не пройдет просто. Все было под командованием лидера, буквально каждый шаг.
Каждый отрабатывал свое, и знал что ему делать в любой ситуации. ЭТО БЫЛА ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!!!! Мы были самыми рульными и делали то, что было не под силу игрокам более высокого левела! Надо делать, надо играть, общаться. Лидер тоже призвание!! Я много лидеров перевидала, но за одним заставляют идти, а за другим просто бегут без призыва!!! да так бегут, что пати-мест не хватало.
Таких как я много, и не надо говорить, что от русских тяжело чего то добиться. В истории игр не мало историй, где русские собирались и делали серваки. Главное единство, общий враг и тот кто поднимет всех.
 
JasminiumДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:26 | Сообщение # 90
Doom
Группа: Horde-PW
Сообщений: 784
Проект: PW/Aion
Ник:
Класс: WF/Sorc
Статус: Offline
Угу щас каждый третий нуб будет земли захватывать ха-ха.
Ни кто не ссорился, а была просто сделана попытка создать сильную ги из хаев. Насколько я знаю Юнайтед еще живы и бегают. Так что повторюсь. Дерзайте. Дорастите хотя бы до 60 лвла потом уже думайте о землях. И то 60 лвл мало, надо 70+ людей!


PW-Орион-Котенок-WF-101lvl
LA2-ESTHUS-MetalGearSolid-Котенок-SD-76lvl
Aion-Гардарика-Jasminium-Sorc-50lvl
срааать ©Lighto
 
Форум » Общий форум » Свободное общение » Cорки (...)
Поиск: